1. admin@eyecare.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ০২:০৫ অপরাহ্ন

বিশ্ব দৃষ্টি দিবস ২০২০ যথোপযোগ্য মর্যাদায় উদযাপন

  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৭১ বার পড়া হয়েছে

মাজহারুল হক বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতাল এর আয়োজনে আর্ন্তজাতিক সহযোগী সংস্থা অরবিস ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ এর সহায়তায় ন্যাশনাল চাইল্ডহুড ব্লাইন্ডনেস প্রজেক্ট (এনসিবিপি) এর আওতায় বৃহস্পতিবার ০৮ অক্টোবর ২০২০ তারিখে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস ২০২০ যথোপযোগ্য মর্যাদায় উদযাপন করা হয়েছে। দৃষ্টি জুড়ে আশা এই স্লোগানে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র্যা লি ও হাসপাতালের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

এছাড়া দিবসটি উপলক্ষে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে বিনামূল্যে শিশুদের চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান কার্যক্রমসহ স্ক্রিনিং ক্যাম্পের মাধ্যমে বিনামূল্যে ২৫ জন দরিদ্র অসহায় রোগীর চোখে ছানি অপারেশন করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

আরো সংবাদ পড়ুন
© আইকেয়ার.নিউজ।সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় ইন্টেল ওয়েব